House L Etang la Ville 7 Rooms 170 m²
948 000 €
Référence de l'annonce: 1706
À vendre par agent
Agence: PATRIMOINE OUEST PARISIEN
Ce bien vous a été présenté par Green-Acres
Caractéristiques
- Type de bien: Résidentiel (Villa, Maison), Maison Ancienne
- Chambres: 5
- SdBs / salles de douche: 1
- Surface habitable: 170 m²
- Superficie du terrain: 590 m²
Description
Au sein d' un environnement calme et boisé, proche des écoles et des commerces du centre village, agréable maison familiale
située dans un domaine, de 170 m² habitables sur un terrain de 590 m² :
Au rez-de-chaussée : Entrée avec rangements, une vaste réception double avec une cuisine ouverte équipée, le tout donnant sur terrasse et jardin, une master bedroom avec salle de douches et wc, wc séparés.
A l'étage : quatre chambre dont une suite parentale avec salle de douches et wc, une salle de bains et wc.
Un garage simple et emplacements de parking extérieurs complètent ce bien de qualité.
Très beaux volumes, domaine privée calme et verdoyant idéal pour les familles, prestations et finitions de qualités : parquets massifs, pompe à chaleur, ravalement de façade et toiture, jardin refait à neuf, climatisation dans le séjour et la suite parentale au rez-de-chaussée.
Prix incluant 4.06 % d'honoraires charge acquéreur
( 911 000 Euros Honoraires Exclus ) (4.06 % d'honoraires Ttc à la charge de l'acquéreur.)
948 000 €
Localisation
À vendre par agent
Agence: PATRIMOINE OUEST PARISIEN
Ce bien vous a été présenté par Green-Acres